вторник, 2 июня 2020 г.

Онлайн-марафон "Новые вызовы"

   Дорогие коллеги!
   Приглашаю Вас принять участие в бесплатном онлайн-марафоне "Новые вызовы", который состоится с 5 по 11 июня 2020 года. Интенсивность от форума "Педагоги России: инновации в образовании". Задача: повышение ИКТ-грамотности учителей и воспитателей за 7 дней.
   Подробнее о марафоне Вы можете узнать из видео.
 
5 июня 
Подготовка онлайн выпускных. Блок марафона для школ с 10.00 до 12.00 часов.
6-7 июня 
Работа с Google-сервисами (формы, таблицы, инструменты YouTube). Урок с 10.00 до 14.00 часов, затем выполнение практической работы.
8-11 июня 
Каждый день в 9.00 часов урок на Ютуб-канале (он будет доступен двое суток), к нему будет дано практическое задание.
В 10.00 часов прямой эфир разбор вопросов, поступивших за предыдущий день.
С 11.00 до 14.00 в прямом эфире будут проходить дополнительные тематические блоки от форума вне программы марафона.
Участие во всех образовательных блоках бесплатное.

   После прохождения каждого блока в течение суток участник сдает тест, состоящий из 10 вопросов. При правильном ответе на 8 и более баллов, участнику предоставляется электронный сертификат о прохождении тематического блока.
   При прохождении всех блоков марафона, участник сдает итоговый тест и получает диплом о прохождении 20-часового курса, организованного в рамках программы повышения квалификации «Технологии управления образовательной организацией. Использование открытых ресурсов для организации дистанционной работы». Если участнику недостаточно электронного диплома, а необходимо получение бумажного удостоверения о повышении квалификации о прохождении 20-часового курса, то участник оплачивает расходы на изготовление и отправку документа (300 рублей).
   Все материалы и домашнее задание будет направляться участникам через группы в WhatsApp.

Комментариев нет:

Отправить комментарий